В полиции рассказали подробности смертельного ДТП на Заводском шоссе в Самаре
Четверо попали в больницу с травмами. Одна женщина погибла.
В субботу, 1 июля, в Самаре произошла смертельная авария. На Заводском шоссе столкнулись ВАЗ-21099 и Kia. В ГУ МВД России по Самарской области рассказали, как всё произошло.
— В 17:40 74-летний водитель за рулем ВАЗ 21099 двигался по Заводскому шоссе со стороны улицы 22-го Партсъезда в сторону Авроры. Возле дома №15В автомобилист не уступил дорогу и врезался в Kia Soul. За рулем иномарки была 32-летняя женщина, которая следовала по встречной полосе, — сообщили в полиции.
От удара ВАЗ отбросило влево, машина угодила в металлическое ограждение. 50-летняя пассажирка "девятки" погибла на месте. Ещё четверо получили травмы, в том числе водитель отечественного авто.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".