Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове задержан маньяк, напавший на подростка и зарезавший девушку
Bulkin Sergey/Globallookpress
Происшествия

В Ростове задержан маньяк, напавший на подростка и зарезавший девушку

В Ростове смогли по горячим следам задержать опасного маньяка с ножом. От его рук погибла молодая женщина.

В Ростове опасный неадекват напал на подростка и девушку 16 декабря, сообщил телеграм-канал SHOT. Оба нападения случились с небольшой разницей во времени, первое - в подъезде дома на улице Орбитальной, второе - на улице Венеры.

Согласно информации, сначала маньяк напал с ножом на подростка, но юноша смог оказать ему сопротивление и остаться живым, нападавший ушёл.

Второй жертве маньяка повезло меньше. Несмотря на сопротивление, неадекват повалил её на пол и нанёс несколько ударов в живот. Соседи вызвали полицию и скорую, спасти девушку, к сожалению, не удалось.

Стоит отметить, что маньяк не прятал своё лицо, так что правоохранительные органы очень быстро узнали, как он выглядит. Преступник был задержан спустя несколько часов.

Напомним о похожей трагедии, случившейся в Сарове Нижегородской области не так давно: неадекватный молодой человек проник в квартиру вслед за пожилой соцработницей и расправился с ней и её подопечным-инвалидом. Обоим старикам было под 80 лет, оказать достойное сопротивление они не могли. При этом преступление было совершено без особых причин и с нечеловеческой жестокостью: зачем-то маньяк отрезал голову одной из жертв. Незадолго до этого убийства неизвестный человек гнался по городу с ножом за подростком. Юноше удалось вскочить в автобус и спастись. Пока нет подтверждения, что гнался за подростком и убивал пенсионеров один и тот же фигурант, идет следствие. Нелюдя проверяют на причастность к похожим преступлениям за последние 15 лет.

Двойное убийство в Сарове: Женщину-соцработника обезглавили, расправившись с инвалидом

В Ростове полиция задержала маньяка, нападавшего на людей с ножом

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь