В Самаре 15 сентября откроется выставка фоторабот "Мы из Куйбышева"
Выставку откроют к 60-летию Городского молодежного клуба.
Городской молодежный клуб, который известен как ГМК-62 — уникальное явление не только для Самары, но и всей страны. Созданный 60 лет назад по инициативе самой активной части студенчества, он стал на многие годы "творческой лабораторией", где открывались новые имена, рождались интересные, неформальные и масштабные проекты.
Открытие выставки пройдет 15 сентября на площади Славы в 12:30 и будет работать до 6 октября.
На выставке "Мы из Куйбышева" будут представлены фотоработы участников фотоклуба ГМК-62: почетного строителя России Генриха Вайнгартена, члена Союза журналистов России и фотожурналиста Владимира Емеца и руководителя проектного бюро "Керамик-С" Бориса Смольника.
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv