Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре 20 сентября ожидаются сильные дожди, грозы и порывы ветра
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

В Самаре 20 сентября ожидаются сильные дожди, грозы и порывы ветра

В ожидании резкого ухудшения погоды в Самарской области продлили желтый уровень опасности.

О том, что на территории региона ожидается «непогода» говорится в сообщении ФГБУ "Приволжское УГМС". Напомним, что спасатели рекомендуют не укрываться от сильного ветра возле рекламных щитов, деревьев и других ненадежных конструкций. С особым вниманием в ближайшее время стоит выбирать место парковки автомобилей.

 

По данным ФГБУ "Приволжское УГМС"» в предстоящие сутки через регион будет перемещаться активный атмосферный фронт. Места ожидается сильный дождь, возможна гроза, порывистый ветер и понижение температуры.

Во вторник, 20 сентября будет облачно, а также ожидается дождь с грозой. Ожидается южный, юго-западный ветер, с порывами 5…10 м/с. Температура воздуха остановится на отметке 20 градусов Цельсия.

21 и 22 сентября встретят жителей региона небольшим дождем. Днем будет немного теплее, чем днем ранее: 24 градуса Цельсия.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Самаре девушка хотела купить две коляски и перевела мошенникам около 20 тысяч рублей "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь