Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре благоустроили дворы на Дачной: Носков проверит работы
Фото: Царьград
Общество

В Самаре благоустроили дворы на Дачной: Носков проверит работы

Глава Самары Иван Носков проинспектировал благоустройство выездов из дворов на улице Дачной, где подрядчики обустраивают тротуары, парковочные карманы и газоны, а также оценил завершённый ремонт пешеходной зоны у дома №28.

После завершения основных работ на улице Дачной в Самаре подрядные организации приступили к благоустройству прилегающих территорий. Об этом рассказал глава города Иван Носков.

По его словам, в настоящее время приводятся в порядок выезды из дворов. Там, где это требуется, обустраиваются тротуары, парковочные карманы и высаживаются газоны.

Параллельно в городе продолжается ремонт пешеходных зон во дворах. Работы ведутся на улице Дачной возле домов №37 и №49, а у дома №28 они уже завершены.

Иван Носков также сообщил о планах на ближайшие годы. Так, в 2026 году ремонтные мероприятия запланированы в Ленинском районе. Что касается Железнодорожного района, то его основные работы пройдут уже в следующем году.

«Основные работы в Железнодорожном районе пройдут уже в следующем году», – написал Иван Носков в своем канале в МАКС.

Мэр добавил, что намерен лично убедиться в качестве выполненных работ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь