В Самаре директор МП “ТТУ” не стал обжаловать штраф УФАС
О том, что на директора муниципального предприятия был наложен штраф, стало известно в конце июля.
В частности, как ранее сообщал Царьград Самара, в результате проверки Самарского управления ФАС России было установлено, что муниципальное предприятие “Трамвайно-троллейбусное управление” своевременно не оплатило денежные средства за поставку по муниципальному контракту. Контракт был заключен с ООО “Уральский подшипник”. Сумма обязательств составляла 1,8 миллионов рублей.
По итогам проверки УФАС наложило на директора предприятия штраф в размере 30 тысяч рублей. 9 августа 2022 года антимонопольная служба сообщила, что руководитель оплатил штраф в полном объеме.
На сегодняшний день штраф оплачен в полном объёме.Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv