Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре городские УК оштрафовали почти на 300 тысяч рублей
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

В Самаре городские УК оштрафовали почти на 300 тысяч рублей

Управляющие компании получили штраф после проверок.

С 1 декабря в Самаре ежедневно проверяют, как содержатся придомовые территории. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и ТСН получили штрафы на общую сумму 296 тыс. рублей по результатам проверок. Было составлено 80 протоколов.

Городские службы оперативно приводят дороги в порядок после снегопадов и ливней. Тротуары круглосуточно очищают от наледи и обрабатывают против скольжения. Однако во дворах ситуация остаётся сложной. Жители и контрольные органы обоснованно жалуются на неудовлетворительное состояние дворов, где скопилось слишком много снега. Управляющим компаниям необходимо срочно расчистить дворы. Нерасчищенные подъезды к контейнерным площадкам мешают проезду техники регионального оператора.

Контролирующие органы, Государственная жилищная инспекция и главы районов должны следить за работой управляющих компаний, которые систематически получают замечания, рассказал мэр Самары Иван Носков.

"Я прошу контролирующие органы, Государственную жилищную инспекцию, глав районов взять на контроль те компании, которые систематически получают замечания. Во дворах Самары нужно наводить порядок", — подытожил глава города.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Правда "дяди Жени": Про предателей в армии и большой обман — Пригожин всё знал, но его не слушали "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь