Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре горожан приглашают привести в порядок Ботанический сад
Фото priroda.samregion.ru
Общество

В Самаре горожан приглашают привести в порядок Ботанический сад

Акция пройдет в День особо охраняемых природных территорий региона 19 августа.

Примечательно, что в отличие от федерального праздника, который отмечается 11 января, День особо охраняемых природных территорий в Самарской области с 2015 года отмечают летом. Выбор даты не случаен - именно 19 августа 1927 года создан Жигулевский государственный природный заповедник имени Спрыгина, который по сей день остается жемчужиной губернии.

Сейчас на территории Самарской области помимо заповедника расположены национальные парки "Самарская лука" и "Бузулукский бор", 211 памятников природы регионального и местного значения, действует Самарский ботанический сад.

Именно в Ботанический сад, по адресу Московское шоссе, 36 в областном центре приглашают самарцев на экологический субботник, который, впрочем, пройдет в пятницу, сотрудники Министерства лесного хозяйства, окружающей среды и природопользования Самарской области.

Сообщается, что экологическая акция в честь памятной даты начнется в 11 часов, а всем желающим организаторы предоставят перчатки, инвентарь и питьевую воду.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жители Самары предложили благоустроить пляж на 8-й просеке Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь