В Самаре иномарка протаранила ограждение и заехала в сугроб после столкновения с маршруткой
Пострадала пассажирка легкового авто.
Авария произошла в Самаре утром 10 марта. 64-летний водитель микроавтобуса ехал по Московскому шоссе. Он не уступил дорогу Hyundai Creta, и автомобили столкнулись. От удара иномарку вынесло с дороги на металлические ограждения, она заехала в сугроб.
По информации ГУ МВД России по Самарской области, пострадала пассажирка легкового авто. Её госпитализировали в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют детали происшествия. Проводится проверка.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
А в это время
В Самарской области объявили жёлтый уровень погодной опасности: на регион опустится густой туман. Чем он опасен, читайте в материале сайта "Царьград".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".