Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре на переправе до Рождествено билет подешевел с 300 до 200 руб.
Фото: Царьград
Общество

В Самаре на переправе до Рождествено билет подешевел с 300 до 200 руб.

В Самаре на переправе до Рождествено снизили тарифы на проезд. Информация об этом опубликована в группе «РЕЧФЛОТ-63» во «ВКонтакте».

По данным сообщества, с 31 января 2026 года перевозчик ООО «КП Проран» (причал №7) снижает стоимость билета по маршруту Самара — Рождествено. Для взрослого пассажира цена теперь составляет 200 рублей вместо прежних 300.

Суда на воздушной подушке (СВП) отправляются из Самары с территории по адресу: ул. Комсомольская, 1. Режим работы переправы — с 6:45 до 19:00.

Компания ООО «СРПП» сохраняет действующие тарифы и расписание на данном направлении. Первый рейс из Самары отправляется в 7:00. Последний рейс из Рождествено — в 19:00. В период с 1 января по 20 февраля 2026 года действуют тарифы: 105 рублей за взрослого и 53 рубля за ребёнка 5–10 лет при предъявлении свидетельства о рождении.

Временно посадка в Самаре организована у Ленинградского спуска. Билеты на СВП приобретаются в помещении речного вокзала. Дети до 5 лет перевозятся бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении и наличии посадочного талона.

Дополнительную информацию можно уточнить у перевозчика по телефону 8-939-755-60-30.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? Чиновники запустили против России операцию "Труба". Из наших карманов незаметно утекают триллионы: Схемы, до которых не додумался даже враг Второй "Венесуэлы" с Ираном не получится. США придётся идти к Путину. В Кремль уже высадился "десант" с Востока

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь