В Самаре на три часа введут ограничения на ул. Шостаковича
С утра на участке улицы запрещена стоянка и остановка.
Сегодня, 25 августа, в Самаре пройдёт финальный концерт "Летних вечеров духовой музыки". Военные оркестры сыграют у памятника Александрийским гусарам. Чтобы обеспечить безопасное проведение мероприятия, власти решили ввести ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Так, с 17:00 до 20:00 на улице Шостаковича (на участке от улицы Фрунзе до улицы Чапаевской) перекроют проезд. С 10:00 до 20:00 в этом же месте запрещена остановка и стоянка транспорта.
Горожан просят заранее планировать маршрут. С временной схемой организации дорожного движения можно ознакомиться по ссылке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".