В Самаре на улице Гагарина мотоциклист сбил 74-летнюю пенсионерку: переход был рядом
В Самаре 17 июня произошла трагедия. На улице Гагарина байкер сбил пожилую женщину.
17 июня в Самаре на улице Гагарина, 95 произошло ДТП с участием пожилой женщины. Как стало известно, 74-летняя женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте. Проезжающий по дороге мотоциклист задел пенсионерку на полном ходу. Женщина отлетела на дорогу, от полученных травм она скончалась на месте.
Пострадал и пассажир мотоцикла, он упал с байка и получил травмы. Пассажира госпитализировали в одну из городских больниц. Водитель мотоцикла не пострадал.
Происшествие произошло рядом со станцией метро "Спортивная", там же был и безопасный подземный переход. Женщина не воспользовалась переходом и нарушила правила.
На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов, ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка. Окончательное процессуальное решение будет принято позже.