Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре начался VIII Всеармейский фестиваль ансамблей песни и пляски
фото: SOVA.info
Общество

В Самаре начался VIII Всеармейский фестиваль ансамблей песни и пляски

В первый день работы фестиваля, который продлится целую неделю, на набережной прошел Митинг-концерт в поддержку спецоперации на Украине.

На ближайшие дни Самарская область станет центром военно-патриотического творчества. Фестиваль начался в понедельник, 30 мая, с концерта в поддержку русских воинов, которые сейчас выполняют свой долг на Украине.

За время работы фестиваля горожане и гости Самары смогут посетить выступления 11 коллективов ансамблей песни и пляски ВС РФ. Около 600 артистов из разных городов России от Калининграда до Владивостока готовы продемонстрировать свое мастерство и побороться за звание лучшего ансамбля Вооруженных сил нашей страны. Участников фестиваля поприветствовал Губернатор Дмитрий Азаров:

Сейчас, когда Россия восстанавливает справедливость, защищает миллионы людей от геноцида и насилия, крайне важно поддерживать и поднимать боевой дух наших военнослужащих

- сказал глава региона.

Именно в Самаре, на фестивале будут отобраны участники сборной команды ВС РФ, которая примет участие в армейских международных играх 2022 года.

Посмотреть выступления коллективов и отдельных участников можно будет на разных площадках города с 1 по 4 июня. Закрытие фестиваля пройдет в ОДО 5 июня.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Самарцам рассказали, что бывший "Макдоналдс", под новым именем откроется 12 июня В Самаре 2 июня в честь праздника Вознесения состоится крестный ход Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь