В Самаре неизвестные подростки напали на мужчину
Происшествие случилось, что называется, средь бела дня. О случившемся сообщили пользователи социальных сетей.
Так, в Интернете было опубликовано видео, на котором один из молодых людей подходя за спиной у мужчины, наносит ему удар ногой. От этого гражданин заваливается на скамейку.
На другом видео, все тот же молодой человек замахивается на мужчину крупной веткой, затем швыряет ее в оппонента. Все это происходит недалеко от здания по улице Ченореченской, 6. Как уточняет автор видео, потерпевший сидел на скамейке, когда подростки стали распылять в него содержимое газового баллончика.
“Подойти помочь было страшно”, - говорит автор видео.
При этом, отмечается, что неизвестна предыстория конфликта, которая, очевидно, на видео не попала.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".