Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре обсудят строительство точки общепита на Кряжском КНПЗ
Фото: Царьград
Общество

В Самаре обсудят строительство точки общепита на Кряжском КНПЗ

В Самаре с 26 сентября по 17 октября проходят общественные обсуждения проекта, разрешающего строительство кафе на участке площадью 675 квадратных метров в массиве Кряжский КНПЗ. Экспозиция с материалами будет доступна с 3 по 10 октября в департаменте градостроительства на улице Галактионовской, 132.

В Самаре стартовали общественные обсуждения, посвящённые планам возведения точки общественного питания на территории массива Кряжский КНПЗ.

Процедура продлится с 26 сентября по 17 октября. Предметом рассмотрения стал земельный участок площадью 675 квадратных метров, который относится к категории земель населённых пунктов.

Согласно информации, размещённой на официальном портале городской администрации, на обсуждение представлен проект приказа, предусматривающий выдачу разрешения на условно разрешённый вид использования надела — «общественное питание».

Ознакомиться с экспозицией можно будет с 3 по 10 октября. Она будет размещена в холле первого этажа департамента градостроительства по адресу: улица Галактионовская, 132. Там же специалисты ведомства проводят консультации для посетителей.

Жители Самары могут направить свои замечания и предложения несколькими способами: через сайт администрации, в письменной форме либо оставив запись в книге посетителей экспозиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь