Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре осудят прораба, из-за которого упала часть крыши дома и отрезала руку прохожему
samara.sledcom.ru
Происшествия

В Самаре осудят прораба, из-за которого упала часть крыши дома и отрезала руку прохожему

В Самаре осудят прораба, из-за которого упала часть крыши дома и отрезала руку прохожему. Происшествие случилось 6 апреля 2021 г.

В Самаре осудят прораба, из-за которого упала часть крыши дома и отрезала руку прохожему. Как сообщили в следственном комитете, случай имел место 6 апреля 2021 г. примерно в 15:00 в доме №1/100 по улице Воронежской в областной столице.

На этом доме, являющимся объектом культурного наследия, шли работы по капитальному ремонту. В частности, шла реконструкция крыши. Под руководством прораба, который сейчас имеет статус обвиняемого, рабочие монтировали на крыше зонт вентиляционной шахты. Однако, вместо того, чтобы монтировать предусмотренный проектом зонт заводского изготовления, прораб дал указание рабочим самостоятельно изготовить этот зонт подручными средствами.

В итоге зонт сорвало с крыши. К несчастью в тот момент, когда кусок металла упал с крыши, рядом с домом проходил мужчина, на которого упал этот кусок металла. В итоге мужчине отрезало руку. Ему нанесён ущерб здоровью средней тяжести.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Самаре подготовят документы на реконструкцию Загородного парка Ну, наконец-то: в Самаре горнолыжные комплексы откроются 18 декабря "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь