Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре планируют построить многоэтажную парковку
Andrey Golinkevich/Globallookpress
Общество

В Самаре планируют построить многоэтажную парковку

В Самаре планируют построить многоэтажную парковку. Она должна появится на улице Антонова-Овсиенко.

В Самаре планируют построить многоэтажную парковку закрытого типа. Она должна появится на пересечении улиц Антонова-Овсиенко и XXII Партсъезда.

Под эти цели администрация Самары готова отдать в аренду земельный участок площадью 8250 квадратных метров. Его кадастровая цена – 33,64 миллиона рублей. Предполагаемый срок аренды – 7 лет и 2 месяца.

Объявлен аукцион для желающих арендовать территорию под многоэтажную парковку. Заявки будут принимать до 20 декабря. Начальная цена аукциона составляет 2,42 миллиона рублей.

Вероятно, за счет многоуровневых парковок чиновники хотят решить проблему нехватки парковочных мест во дворах Самары.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жителям Самарской области рассказали об опасности выхода на лёд водоемов: ещё слишком тонкий Прогноз синоптиков: в Самарской области в ближайшее время резко похолодает до -15 "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь