Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре по подозрению в мошенничестве задержан глава ТТУ Михаил Ефремов
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

В Самаре по подозрению в мошенничестве задержан глава ТТУ Михаил Ефремов

Речь идёт о 100 миллионах бюджетных денег.

В Самаре случился ещё один коррупционный скандал. Александр Хинштейн сообщил о задержании главы Трамвайно-троллейбусного управления Михаила Ефремова. Его подозревают в мошенничестве.

По словам депутата, речь идёт о махинациях с бюджетными деньгами на сумму более 100 миллионов рублей. Дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере". Максимальное наказание — лишение свободы на срок до 10 лет и штраф до 1 миллиона рублей.

Напомним, днём ранее стало известно об аресте и.о. главы самарского Бюро медико-социальной экспертизы Константина Борисова. Он совместно с другими сотрудниками учреждения выдавал поддельные справки об инвалидности за денежное вознаграждение. Общая сумма взяток составила 600 тысяч рублей. Борисову предъявлено обвинение.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? В Самаре автобусы №35 и №21м изменят маршрут В Самарской области пройдут облавы на водителей На Алма-Атинской в Самаре запретили проезд на участке с дырой в земле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь