В Самаре поезд насмерть сбил местную жительницу. Нужны свидетели
Родные погибшей ищут всех, кто владеет информацией о происшествии.
ЧП произошло утром 20 января в районе железнодорожного вокзала в Самаре. Женщина шла по путям и попала под поезд.
— Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Пострадавшая скончалась на месте, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
На график движения поездов инцидент не повлиял. Родные погибшей ищут очевидцев произошедшего. За помощью они обратились к журналистам 63.RU. Информацию можно сообщить редакции сайта по телефону: 8 (960) 832-15-74.
КСТАТИ
СК разбирается в страшной смерти пациента в самарской больнице. Больше года дочки добиваются справедливости и ищут виновных в смерти отца. Он попал в больницу с коронавирусом, но позже медики выявили редкую грибковую инфекцию. Мужчина мучился от головной боли, температуры, скачков сахара. И, в конце концов, захлебнулся кровью.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".