В Самаре появятся два автобусных маршрута
Рассказываем, где машины будут делать остановки.
О появлении новых автобусных маршрутов стало известно из постановления администрации. В документах говорится, что такое предложение в адрес самарского дептранса поступило от компании-перевозчика. Маршрутам присвоят номера №82 и №83.
Автобусы №82 будут курсировать по маршруту "Барбошина поляна — Юнгородок" с остановками на Барбошиной поляне, Московском шоссе, ул. Стара-Загора, Шоколадной фабрике, ул. Ставропольской, ул. Вольской, ТРК "Вива Лэнд", станции метро "Кировская", ОАО "Гидроавтоматика" и в Юнгородке.
Автобусы №83 поедут по маршруту "ул. Ташкентская — ЖК "Лесная поляна" с остановками на ул. Ташкентской, больнице Середавина, ул. Дальней, стадионе "Солидарность Самара Арена", п. Жигулёвские сады, ул. Арена 2018, клиническом госпитале "Мать и дитя" и ЖК "Лесная поляна". На перевозки по маршруту №83 контракт планируют заключить 1 июня.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".