В Самаре после жалоб начали ремонт Ново-Вокзальной
Власти рассказали об ограничениях.
В Самаре по многочисленным обращениям горожан начали капитальный ремонт улицы Ново-Вокзальной. Его проводят в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Всего предстоит привести в порядок больше пяти километров дороги. В ночь на 29 мая на одном из участков уже организовали укладку покрытия. Сложность в том, что движение здесь интенсивное, но вводить ограничения власти не планируют. Для водителей доступна одна полоса.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.