В Самаре правоохранители проводят проверку по факту падения деревьев на детей
Происшествия случились 9 и 10 июля в областном центре.
Как ранее сообщал Царьград Самара, накануне, в воскресение у торгового центра “Парк Хаус” на женщину с 9-летним ребенком упало дерево. В результате инцидента они были госпитализированы.
Второй инцидент случился уже сегодня, в понедельник, в 16:49 на детской площадке в Октябрьском районе. Здесь также на 9-летнего мальчика упало зеленое насаждение.
В настоящий момент по данным фактам прокуратурой инициирована проверка. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Добавим, что по второму инциденту проверку также инициировало следственное управление СК России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".