Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре принудительно выкупят квартиру и участок на улице 8 Марта
Фото: Царьград
Недвижимость

В Самаре принудительно выкупят квартиру и участок на улице 8 Марта

Администрация Самары выпустила постановление о принудительном выкупе квартиры площадью 74 кв. м и участка в 482 кв. м в аварийном доме в поселке Управленческий. Собственнику предложат денежную компенсацию или альтернативное жилье, а при отказе подписать соглашение в течение 90 дней изъятие пройдет через суд.

В Самаре принято решение о принудительном выкупе жилья и земли, расположенных в поселке Управленческий на улице 8 Марта. Соответствующее постановление опубликовала городская администрация.

Объектами изъятия станут квартира площадью 74 квадратных метра и земельный участок размером 482 квадратных метра. Они находятся в многоквартирном доме, который еще в 2016 году был признан аварийным и подлежащим сносу.

Собственнику предложат на выбор денежную выплату или альтернативное жилое помещение. Оценку размера компенсации специалисты должны провести не позднее чем за два месяца до направления проекта соглашения.

В постановлении указано, что если владелец не подпишет документ в течение 90 дней с момента получения проекта, будет запущена процедура принудительного изъятия недвижимости через суд. На проведение переговоров и оформление всех бумаг собственнику отводится тот же срок — 90 дней.

Подготовкой необходимой документации занимается департамент управления имуществом Самары. Действие постановления рассчитано на три года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь