Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре продают Россию: собственник гостиницы просит за неё больше полумиллиарда рублей
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В Самаре продают "Россию": собственник гостиницы просит за неё больше полумиллиарда рублей

В Самаре продают гостиницу "Россия". Собственник хочет получить за неё 520 млн руб. Видимо, гостиничный бизнес не приносит доходов, раз собственник решил избавиться от объекта.

В Самаре продают гостиницу "Россия". Собственник хочет получить за неё 520 млн руб. Эта гостиница находится на набережной Волги недалеко от речного вокзала по адресу: ул. Максима Горького, 82. Площадь гостинцы составляет около 7 тысяч квадратных метров.

Видимо, гостиничный бизнес не приносит доходов, раз собственник решил избавиться от объекта. И, действительно, внешне трёхзвездочная гостиница "Россия" выглядит довольно печально. Хотя собственник рассказывает, что там сделан "хороший ремонт". Вместе с тем, здание гостиницы 12-этажное. Соответственно, с верхних этажей открывается хороший вид на Волгу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Самаре до конца года будет завершён первый этап реконструкции городских очистных сооружений В Самарской области откроют специализированные COVID-поликлиники Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь