В Самаре прошла высадка деревьев на Аллее Ангелов и стадиона “Солидарность Арена”
Высадка деревьев прошла в память о детях, которые погибли на Донбассе в период с 2014 года. В мероприятии приняли участие представители городских властей, а также общественники.
Проект “Посвящение Ангелам. Свидетели правды” был реализован на территории 10 городов России, в том числе в Самаре.
Участники мероприятия высадили 30 хвойных деревьев, елей и можжевельников, на территории у стадиона “Солидарность Самара Арена”. Здесь же был установлен памятный знак.
Ранее, напомним, в Тольятти волонтеры проводят работу по шитью одежды для военнослужащих, призванных на специальную военную операцию в рамках частичной мобилизации. Накануне с участницами проекта “Шьем для наших” встретился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.