В Самаре Renault врезалась в светофор и наехала на женщину после столкновения с Kia
Пешехода госпитализировали.
Утром в пятницу, 25 августа, в Промышленном районе произошла авария с участием Kia и Renault. Пострадала пешеход. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
48-летний мужчина за рулём Kia Spectra ехал по улице Ново-Вокзальной со стороны улицы Стара-Загора. В районе дома №304 по проспекту Карла Маркса автомобилист поворачивал налево с полосы, не предназначенной для этого маневра. Из-за этого Kia врезалась в Renault Kangoo, который ехал со встречного направления прямо.
От удара Renault отбросило на светофор, а затем иномарка наехала на 62-летнюю женщину-пешехода. Она стояла на тротуаре.
— Женщина-пешеход госпитализирована в медицинское учреждение, — сообщили в полиции.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины и обстоятельства дорожного происшествия.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".