Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре с 7 июня ограничат движение по Ракитовскому шоссе
Ilya Galakhov/Globallookpress
Общество

В Самаре с 7 июня ограничат движение по Ракитовскому шоссе

Администрация Самары предупредила о новых ограничениях движения. Автомобилистов просят выбирать маршруты объезда.

 

Администрация Самары предупреждает об ограничении движения по Ракитовскому шоссе с 23.00 7 июня до 10.00 8 июня. Движение будет закрыто на участке от улицы Олимпийской до Московского шоссе (направление – Московское шоссе, правая полоса).

Это связано с дальнейшим проведением ремонтных работ.

Напоминаем, что реконструкция дороги, на которую усиленно жаловались самарцы, началась в этом году. Предстоит переложить 60 тысяч квадратных метров дорожного покрытия, в том числе и путепровод, благоустроить прилегающую территорию, сделать разметку и систему освещения.

Еще одна магистраль, на которой идет масштабный ремонт – улица Ново-Садовая. Из-за строительства развязки в районе улицы Советской Армии, ее будут перекрывать в течение года несколько раз.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Электросамокатам предложили дать номера и ввести ограничение скорости В Челябинской области на М-5 до октября ограничили движение "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь