Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре с площади Куйбышева вечером 31 декабря срочно выводили людей
собственный корреспондент "Царьград -Самара"
Общество

В Самаре с площади Куйбышева вечером 31 декабря срочно выводили людей

Весь день 31 декабря и ночь на 1 января центральная площадь города была полна горожан, но около 20.00 здесь начали просить гуляющих срочно покинуть территорию.

Сотрудники правопорядка сразу предупреждали гуляющих, что мера временная и займет полчаса.

Примерно через это время горожан снова пустили на площадь, но уже через металлодетектор. О таких мерах безопасности во время новогодних гуляний было известно заранее.

В новогоднюю ночь площадь была людной, но не переполненной гуляющими, очередей на пунктах досмотра не было. Горожан простили оставить спиртное и пиротехнику на входе, возвращаясь, все можно было забрать.

Не было и больших проблем с парковкой на ближайших улицах.

Горожане могли прогуляться по красочно оформленным локациям и покататься на коньках. Правда шедший вечером чудесный новогодний снежок полностью засыпал каток.

Домик Дед Мороза и горка были закрыты.

Концертная программа звучала в записи с мультимедийных экранов.

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В новогоднюю ночь в Самаре продлят часы работы метро и наземного транспорта Нет новогоднего настроения? Самарцам посоветовали хорошенько поискать его внутри себя "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь