В Самаре с улицы Куйбышева пропали все деревья
Власти объяснили, куда они делись.
Самарцы встревожило отсутствие растительности на улице Куйбышева: все деревья выкорчевали. В городской администрации заверили, что их пересадят на другие улицы, а здесь проведут комплексное озеленение.
— Деревья будут заменены на новые — липы и другие породы, которые хорошо кронируются. Будут модернизированы сами рабатки — в них сделают автополив, — рассказали в мэрии
Сейчас на улице Куйбышева идёт комплексный ремонт "от фасада до фасада". Деревья, которые здесь выкорчевали, высадят в том числе на улице Садовой. Озеленение планируют завершить осенью.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.