Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре снесут 32 дома за 36 млн: список адресов
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

В Самаре снесут 32 дома за 36 млн: список адресов

Демонтаж выполнят до конца следующего года.

В Самаре нашли подрядчика для сноса 32 жилых домов. Их признали аварийными. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Объявление о конкурсе было опубликовано 11 декабря. В четверг, 21 декабря, подвели итоги торгов. Компания, признанная победителем, предложила за свои услуги 36 903 213,76 рублей при начальной стоимости контракта 67 096 752,56 рублей. Подрядчик должен выполнить работы до конца 2024 года.

Список домов, попавших под снос

Самарский район

ул. Фрунзе, дом № 133, литера АА1А2

ул. Венцека, дом № 18, литеры БВГбб1вв1в2г

ул. Алексея Толстого, дом № 86, литера Бб

Железнодорожный район

ул. Деповская, дом № 6, литера А

ул. Никитинская, дом № 7, литеры Аа

ул. Белогородская, дом № 7, литера О

ул. Красноармейская, дом № 66, литера Аа

ул. Красноармейская, дом № 66, литера Бб

ул. Уфимская, дом № 2, литеры К, К1, к

ул. Белогородская, дом № 5, литера Ы

ул. Чернореченская, дом № 7, литера А

Красноглинский район

п. Управленческий, ул. Сергея Лазо, дом № 12

ул. Парижской Коммуны, дом № 9/8

пос. Мехзавод, квартал 1, дом № 19, литера Д

Березовый проезд, дом № 12

п. Красная Глинка, квартал 1, дом № 11, литера А

ул. Парижской Коммуны, дом № 11, литера Т1

Ленинский район

ул. Маяковского, дом № 52, литеры Г, г, г1

ул. Буянова, дом № 32, литеры А, А1, а, а1

ул. Братьев Коростелевых, дом № 168, литеры Б, Б1, б

ул. Ленинская, дом № 193, литера внутренняя А

Кировский район

ул. Советская, дом № 60, литеры ББ2Б3Б4б1

ул. Советская, дом № 56, литеры ГГ1Г2Г3Г4г

ул. Советская, дом № 110, литера В,В1,В2,В3,В4,в2

ул. Дальневосточная, дом № 31А, литеры АА1А2А3А4

ул. Советская, дом № 35

ул. Металлистов, дом № 49, литеры Р,Р1,Р2,Р4,р2,р3,р4

Куйбышевский район

ул. Воздушного Флота, дом № 3, литера 56

переулок Сиреневый, дом № 2

переулок Сиреневый, дом № 6

ул. Лысвенская, дом № 18

Октябрьский район

ул. Ново-Садовая, дом № 167, литера Ж.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Вывоз мусора в Самарской области: С подвижной техникой всё в порядке, есть вопросы по контейнерам В полиции назвали даты рейдов ГИБДД в Самарской области Бизнесмена из Самары обвиняют во взятке сотрудникам Россельхознадзора

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь