Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре стартует комплексное развитие: начнут с Безымянки и Мехзавода
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
Общество

В Самаре стартует комплексное развитие: начнут с Безымянки и Мехзавода

В Самаре стартует комплексное развитие. Первыми территориями, на которых оно начнётся, станут Безымянка и Мехзавод.

В Самаре стартует комплексное развитие. Первыми территориями, на которых оно начнётся, станут Безымянка и Мехзавод. Власти должны найти инвесторов, готовых реализовать эти проекты.

В частности, планируется, что в течение 5 лет будет снесены ветхие дома, а на их месте будут построены новые. При этом, помимо инвесторов, также должны быть задействованы механизмы, предусмотренные федеральной программы комплексного развития территорий (КРТ), сообщает издание "Самарское обозрение".

Так под КРТ подпадает территория Первого квартала Мехзавода в Красноглинском районе областной столицы (площадью 3,13 га) и территория, ограниченная улицей Нагорной, переулком Ташкентским, проспектом Юных Пионеров и улицей Советской в Кировском районе (площадью 10,7 га).

Соответствующие аукционы должны быть объявлены в марте текущего года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Как и обещал Аветисян: в Самаре бывшую территорию ЗИМ начали готовить под застройку В Самарской области на следующей неделе будет 6 рабочих дней Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь