В Самаре таксист-мигрант избил девушку-пассажира
В настоящий момент проверку по данному факту проводят сотрудники следственного комитета.
Вечером 30 октября в сети Интернет было опубликовано видео, на котором водитель наносит удары руками девушке. Как сообщается в комментарии к видео, девушки ехали на такси. В какой-то момент водителю по имени Юсуф не понравилось, что пассажирки открыли в окно салона, что стало причиной конфликта.
“Открыв пассажирскую дверь, мигрант за шкирку выкинул именинницу из машины в грязь, а потом нанес девушке удар по лицу, разбив губы”, - сообщает телеграм-канал “Ридовка”.
В настоящий момент по этому факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. При этом в сообщении СУ СК России по Самарской области уточняется, что таксист является уроженцем иностранного государства.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".