Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре ушёл из жизни известный артист Владимир Киселёв
Фото: Царьград.
Общество

В Самаре ушёл из жизни известный артист Владимир Киселёв

Ему было 89 лет.

В среду, 4 сентября, на 90-м году жизни скончался артист Самарского академического театра оперы и балета Владимир Киселёв. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

После окончания Московской консерватории им. Чайковского в 1969 году Владимир Киселёв начал карьеру в Казахском театре оперы и балета им. Абая. Уже в 1970-м он перешёл в Куйбышевский театр оперы и балета, где стал солистом и проработал 36 лет.

За долгие годы он исполнил больше 80 партий и 200 камерных произведений разных эпох. Ему доставались роли Ивана Сусанина, Бориса Годунова, Мефистофеля и многие другие. В 2007 году Владимир Киселёв удостоился медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за вклад в развитие культуры и искусства.

Прощание с артистом состоится 6 сентября с 10:00 до 11:00 на улице Борской, 108/1, зал №2.

Коллектив "Царьград.Самара" выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Киселева.

Фото: Самарский академический театр оперы и балета.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Самарская область купит 4 "Валдая" за полцены В Самаре проведут бесплатные автобусные экскурсии 8 сентября Водитель предстанет перед судом за ДТП с тремя погибшими в Самарской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь