В Самаре усилят работу общественного транспорта в день футбольного матча
Власти рассказали, как уехать домой после игры.
В Самаре в субботу, 25 мая, на стадионе "Солидарность Арена" состоится футбольный матч между командами "Крылья Советов" и "Пари Нижний Новгород". По окончании игры для удобства болельщиков подадут дополнительный транспорт.
Трамваи №№11, 22, 24 и 25 из-за ремонта путей на Ново-Садовой следуют от Барбошиной поляны. Добраться до неё можно на бесплатных автобусах.
К остановке "Самара Арена" подъедут дополнительные трамваи №11, а на остановке "Улица Алма-Атинская" горожан будут ждать автобусы №№ 1, 67, 34, 41. Они поедут в сторону проспекта Кирова. С остановки "Улица Дальняя" автобусы № 1 и 67 отправятся проследуют до посёлков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка, а также до микрорайон Крутые Ключи.
— Перекрытий автомобильных дорог на территории, примыкающей к стадиону, не планируется, — сообщили в администрации.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.