В Самаре увеличилось количество рейсов двухэтажного поезда до Имеретинского курорта
Поезд из Самары до Имеретинского Курорта оказался весьма востребованным среди жителей региона.
В частности, как сообщают в пресс-службе Куйбышевской железной дороги, двухэтажный поезд №569/570 пользуется большой популярностью. Отмечается, что за месяц перевозок, маршрутом воспользовались свыше 7 тысяч пассажиров. В этой связи в Куйбышевской железной дороге было принято решение увеличить частоту курсирования состава.
Если прежде состав двигался раз в неделю, то теперь движение будет осуществляться два раза в неделю. При этом время отправления и график движения остаются прежними. Из Самары состав будет двигаться в 16:35. В обратном направлении в 18:56.
Ранее состав отправлялся раз в неделю, но в связи с высоким спросом было принято решение об увеличении количества рейсов до двух. Расписание поезда остается прежним, отправление из Самары в 16:35, со станции Имеретинский Курорт – в 18:56.
Как ранее сообщал Царьград Самара, движение маршрута стартовало 19 июня 2022 года.
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv