Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре в ДТП с мусоровозом автомобилю Лада Приора сорвало крышу: водитель легковушки погиб
ГУ МВД России по Самарской области
Происшествия

В Самаре в ДТП с мусоровозом автомобилю "Лада Приора" сорвало крышу: водитель легковушки погиб

В Самаре в ДТП с мусоровозом автомобилю "Лада Приора" сорвало крышу. Водитель легковушки погиб.

В Самаре в ДТП с мусоровозом автомобилю "Лада Приора" сорвало крышу. ДТП произошло утром 28 августа в Самаре на ул. Промышленности.

Пока не известно, что именно стало причиной произошедшего, но точно можно сказать, что "Лада Приора" получила очень серьёзный удар. При этом мусоровоз "МАЗ" практически не пострадал, что и не удивительно, поскольку этот автомобиль буквально обвязан прочными металлическими конструкциями.

Зато "Лада Приора" после столкновения представляла груду покорёженного металла. Даже крышу автомобиля сорвало. Водитель "Лада Приора" погиб. Для того, чтобы достать его тело, потребовалась помощь спасателей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Национальный парк "Самарская лука" закрыли для посетителей В Самарской области пьяный мужчина угнал автомобиль прямо с его хозяином Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь