В Самаре в ночь на Рождество к храмам подадут автобусы
Автобусы будут ожидать прихожан 7 января 2023 года с 2 часов ночи.
В ночь на Рождество, с 6 на 7 января, в Самаре усилят работу общественного транспорта. По окончании праздничных богослужений в 02:00-02:30 организуется подача дополнительного подвижного состава. Автобусы будут ожидать горожан около пяти храмов: возле Покровского кафедрального собора, храма во имя Петра и Павла, храма в честь Святого Георгия Победоносца, Кирилло-Мефодиевского и Софийского соборов.
Напомним также, что по 8 января наземный электротранспорт будет курсировать по расписанию выходного дня. Автобусы будут работать по такому же графику. Кроме того, метрополитен с 31 декабря по 8 января работает в режиме выходного дня: с 06:00 до 00:00.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".