В Самаре водитель Лады попал в больницу, потому что Hyundai не уступил ему дорогу
Авария произошла утром 4 апреля.
В Самаре 47-летний мужчина за рулём Hyundai Solaris ехал по ул. Свободы в сторону ул. Калинина. На нерегулируемом перекрёстке он не уступил дорогу автомобилю Лада Веста. Он ехал по главной. Машины столкнулись. От удара Ладу отбросило в сторону, она врезалась в здание.
— С места происшествия в медицинское учреждение госпитализирован 41-летний водитель автомобиля "Lada Vesta", — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее мы писали, что на трассе в Самарской области Лада вылетела в кювет и перевернулась. В ДТП пострадала женщина-водитель. Подробности читайте в материале сайта "Царьград".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".