В Самаре ввели ограничения на дорогах из-за реконструкции теплотрасс
Они начали действовать с утра 3 августа. Новые перекрытия ждут водителей и пешеходов завтра, 4 августа.
В Самаре с 3 августа начали действовать ограничения движения на трёх участках дорог. Ещё два участка перекроют утром 4 августа. Причина — реконструкция теплотрасс. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.
Где нельзя проехать
— с 07:00 4 августа до 22:00 10 августа — по переулку Карякина на участке от улицы Советской Армии до проезда 9 Мая; по Проезду 9 Мая на участке от улицы Промышленности до переулка Карякина;
— с 05:00 3 августа до 05:00 8 августа — по Ремесленному переулку на участке от улицы Каховской до проспекта Кирова;
— с 05:00 3 августа до 23:59 15 августа — по Третьему проезду на участке от улицы Гаражной до проспекта Карла Маркса;
— с 05:00 3 августа до 23:59 15 августа — по улице Алексея Толстого на участке от улицы Льва Толстого до улицы Некрасовской.
— Также обращаем внимание на то, что городской пассажирский транспорт — автобусы маршрута № 70 и троллейбусы маршрутов №№ 4, 4к — будет следовать по скорректированным схемам, — добавили власти.
С временными схемами организации дорожного движения, включая движение общественного транспорта, можно ознакомиться по ссылке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".