В Самаре за 5 млн продают купюру номинал в 100 рублей
Соответствующее объявление было опубликовано на сайте бесплатных объявлений
Автор объявления предлагает пользователям приобрести сторублевую купюру за 5 млн рублей. В описании к товару указывается, что билет банка России был выпущен в 2018 в честь проходившего тогда Чемпионата мира по футболу.
Отдельно отмечается, что купюра ни разу не была использована и является новой. Кроме этого, в объявлении говорится в о том, что она относится к редкой серии АА.
Впрочем, это далеко не единственное подобное объявление, которые выставляют самарцы. Правда цены за купюры предлагаются значительно ниже.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".