Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре заменили лифты в доме 1988 года на улице Владимирской
Фото: Царьград
Недвижимость

В Самаре заменили лифты в доме 1988 года на улице Владимирской

В Самаре завершили замену лифтов в доме 1988 года постройки на улице Владимирской, а в 2026-м в городе планируется обновить еще 652 подъемника.

В многоквартирном доме на улице Владимирской в Самаре завершилась замена лифтового оборудования. Здание было введено в эксплуатацию в 1988 году. Финансирование работ обеспечил областной бюджет.

Пресс-служба регионального Фонда капитального ремонта сообщила, что подрядная организация выполнила все необходимые мероприятия: демонтаж прежних конструкций, установку новых лифтов и пусконаладочные работы. После завершения основного этапа в подъездах начались ремонтные работы.

Планы на 2026 год предусматривают замену в Самаре еще 652 лифтов, о чем рассказали в ФКР Самарской области.

С 2014 по 2025 год в городе обновили 1667 лифтов. Из этого числа 1499 единиц заменили за счет средств областного бюджета, а 168 — на деньги собственников жилья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Снова на грабли: почему дата-центры не защищены?
В прямом эфире: