Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области будет тепло в начале ноября
Фото: Царьград.
Общество

В Самарской области будет тепло в начале ноября

Смотрим прогноз на 31 октября — 4 ноября.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области ожидается тёплая погода. С 31 октября по 2 ноября в дневное время столбики термометров покажут до +12 градусов, 3-4 ноября — до +7. Дожди ожидаются 31 октября и 3 ноября, в остальные дни — без осадков.

Во вторник, 31 октября, днём +7, +12. Облачно. Небольшой, местами умеренный дождь, на северо-востоке сильный дождь. Ветер юго-западный 7-12, местами порывы 15-18 м/с.

В среду, 1 ноября, ночью +2, +7, днём +7, +12. Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер южный 6-11 м/с.

В четверг, 2 ноября, ночью +2, +7, днём +7, +12. Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер южный 6-11 м/с.

В пятницу, 3 ноября, ночью 0, +5, днём +2, +7. Переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер юго-западный 5-10 м/с.

В субботу, 4 ноября, ночью 0, +5, днём +2, +7. Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный с переходом на западный 5-10 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Самарской области священнослужители посетили исправительные колонии В школах Самары для детей с ОВЗ введут дополнительную витаминизацию питания Из бюджета Самарской области будут финансировать мониторинг в сфере туризма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь