В Самарской области из-за непогоды пострадали три человека
В ГУ МЧС России по Самарской области раскрыли информацию о последствия непогоды, которая обрушилась на региона во второй половине дня 29 июля.
Царьград Самара уже рассказывал о том, что произошло в Тольятти. Здесь местные жители успели поделиться фотоматериалами с изображением рухнувших деревьев, поврежденных автомобилей.
Вместе с тем в регионом управлении МЧС России уточнили, что наибольшие последствия от сильного ветра, ливня и грозы отмечены в шести муниципальных образованиях. Речь идет о Тольятти, Кинеле, Жигулевске, муниципальных районах Сызранский, Красноярский, Большечерниговский. Так, установлено, что повреждены фальшкровли на 6-ти зданиях, из которых три многоквартирных дома и три школы, кровли 4-х частных домов. Также зафиксировано падение 59-ти деревьев. А в поселке Междуреченск произошло отключение газоснабжения.
Также сообщается о том, что в результате непогоды пострадали три человека (мужчины 1971, 1972 и 2003 г.р.). Они госпитализированы в ГБУЗ СО “Сызранская ЦГБ”.
“Аварийными службами муниципальных образований организовано проведение мероприятий по ликвидация последствий прохождения комплекса метеорологических явлений. Ситуация, связанная с последствиями прохождения опасных метеорологических явлений находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Самарской области”, - отмечают в ведомстве.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".