Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области изменилось расписание электричек из-за Дня России
Фото: Царьград.
Общество

В Самарской области изменилось расписание электричек из-за Дня России

Публикуем скорректированный график движения пригородных поездов.

В Самарской области электрички пойдут по изменённому расписанию с 9 по 13 июня. Это связано с празднованием Дня России, сообщили в Самарской пригородной пассажирской компании.

Как поедут пригородные поезда

09 июня — по рабочему дню пятница;

10, 11 июня — по выходному дню суббота;

12 июня — по выходному дню воскресенье;

13 июня — по рабочему дню понедельник.

График движения пригородных поездов

— 10 июня назначается поезд № 7141 Самара (отпр.07.10) — Сызрань-1 (приб.08.57). 11, 12 июня поезд не курсирует;

— 10, 11, 12 июня назначается поезд № 7142 Сызрань-1 (отпр.09.22) — Самара (приб.11.13);

— 10, 11 июня назначается поезд № 7145 Самара (отпр.18.32) — Сызрань-1 (приб.20.13). 12 июня поезд не курсирует);

— 12 июня назначается поезд № 7143 Самара (отпр.16.08) — Сызрань-1 (приб.17.46). 10, 11 июня 2023 года поезд не курсирует;

— 12 июня назначается поезд № 7144 Сызрань-1 (отпр.18.07) — Самара (приб.19.53). 10, 11 июня поезд не курсирует.

Скорректированное расписание электричек (график изменён из-за ремонтных работ)

12 июня

— № 7510 Самара (отпр.09.00) — Похвистнево (приб.11.39) отменяется;

— №7509 Похвистнево (отпр.16.050 — Самара (приб.18.50) устанавливается сообщением Кинель (отпр.17.52) — Самара (приб.18.50). На участке Похвистнево — Кинель отменяется;

— № 7519 Похвистнево (отпр.18.51) — Самара (приб.21.37) на участке Похвистнево — Тургеневка проследует по измененному расписанию Похвистнево (отпр.18.48) — Тургеневка (20.24,5-20.25) — Самара (приб.21.37).

9, 12 июня

— назначается поезд № 6743/6741Бузулук (отпр.16.50) — Колтубанка (приб.17.23-отпр.17.25) — Самара (приб.20.13). 10, 11 июня поезд не курсирует.

10, 13 июня

— назначается поезд № 6744/6742 Самара (отпр.06.50) — Колтубанка (приб.09.36-отпр.09.38) — Бузулук (приб.10.09). 11, 12 июня поезд не курсирует.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Самаре на 20 минут отключат освещение и светофоры из-за электротехнических работ В Самарской области выросло количество пострадавших от опасного сидра В Нижегородской области от самарского сидра погибли два человека

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь