Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области мужчина хранил наркотический гербарий в сарае
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Общество

В Самарской области мужчина хранил наркотический гербарий в сарае

В полицию Хворостянского района поступило сообщение, что местный житель занимается производством наркотиков на своем участке. Правоохранители нагрянули с обыском.

В сарае у 54-летнего местного жителя нашли засушенный куст растения. Гербарий направили на экспертизу, а мужчину забрали в отдел для разбирательств.

По итогам исследований выяснилось, что вместе с хламом в сарае хранилось 17 граммов сушеной конопли. Хозяин хозпостройки заявил, что несколько кустов наркотического растения вырастил во дворе, после чего оборвал их части и повесил сушиться. Наркотики производил для личного потребления и продавать не собирался.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщают представители пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области. материалы уже переданы в суд для рассмотрения по существу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах В Самаре на 12 часов запретят ездить по дороге из-за лыжного марафона 29 января в Самаре пройдет конкурс для преподавателей культурных образовательных учреждений "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: