В Самарской области мужчина смог без труда перевернуть грузовую "Газель"
После такого приема с многотонной машиной находившемуся внутри мужчине потребовалась помощь медиков.
В среду, 11 января, в Кинельском районе Самарской области произошло ДТП с участием грузового транспорта. в 6:30 в аварию попал 44-летний водитель "Газели". Как сообщили работавшие на месте происшествия сотрудники ГИБДД, водитель ехал в сторону села Домашка по дороге "Кинель-Богатое – Спиридоновка - Домашка – Самара - Оренбург".
На 17 километре автодороги водитель нарушил правило расположения ТС на проезжей части, зацепил правую обочину, после чего улетел в кювет, где опрокинулся. Отмечается, что в результате аварии помощь медиков потребовалась 52-летнему пассажиру "Газели". Мужчина своим ходом добрался до медицинского учреждения, пишет ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".