В Самарской области на Обводном шоссе произошло массовое ДТП
Происшествие произошло 18 декабря во время обильного снегопада.
Видео с места происшествия опубликовала жительница Тольятти Алина Попкова. Как сообщается, на Обводном шоссе в районе Тольятти в кювет съехал грузовик. Кроме этого несколько автомобилей также оказались повреждены. Автор видео отмечает, что ДТП могло произойти “из-за бездействия дорожных служб”.
В комментариях под публикацией пользователи сети разошлись во мнении относительно произошедшего. Некоторые отмечали, что обильный снегопад не мог быть неожиданностью.
Не пробовали соблюдать дистанцию? И ездить с допустимой скоростью по такой дороге. Первый раз снег увидели? Опять кто-то у них виноват,
- прокомментировала Ксения Бобрешова.
Как же раньше ездили? Без шипов, АБС? Может все дело в головах?...
– заметил пользователь Михаил Бегечев.
Так может помедленнее ехать, снег же не асфальт,
- также отметила одна из пользовательниц.
Другие же сетовали на отсутствие уборочной техники, вспоминая сообщения городской администрации относительно того, что в городе работают 50 единиц техники.