В Самарской области Nissan врезался в грузовик на встречке. Один погиб, один ранен
Подробности рассказали в полиции.
В Самарской области 3 октября произошла смертельная авария. Всё случилось в 8:20 в Красноармейском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
По данным автоинспекторов, 31-летний мужчина за рулём Nissan Juke ехал по трассе Самара — Пугачёв — Энгельс — Волгоград. На 136-м километре автомобилист выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.
В результате аварии на месте скончался водитель легковушки. 55-летний водитель грузовика получил травмы. Его госпитализировали в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожного происшествия.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".