Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области официально действуют 44 пляжа
ФОТО: ГУ МЧС РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Общество

В Самарской области официально действуют 44 пляжа

Напомним, в Самаре купальный сезон стартовал 15 июня.

Однако, из-за недостаточно теплой погоды в эти дни, городские власти призвали горожан пока воздержаться от купания в недостаточно прогретой воде.

Вместе с тем, в областному управлении МЧС России опубликовали список официальных пляжей которые действуют на территории самарского региона.

Так, в областном центре действуют 9 пляжей. Три из них находятся на 1, 2, 4 очередях набережной. Также пляжи действуют в районе Барбошиной поляны, Загородного парка, в Красноглинском районе города, вблизи Фестивальной поляны, у санатория “Можайский”, и в районе спуска на улице Советской Армии.

В Тольятти для любителей искупаться в Волге официально действуют три пляжа. Один из них Волжский замок, а также традиционный Итальянский пляж в Центральном районе, и пляж Волна в Комсомольском районе.

Пять официальных пляжей действуют в Новокуйбышевске, в том числе, у МАУ Досуговый центр “Березки”, вблизи спортлагеря “Дружба”, и два пляжа в районе улицы Карбышева на Сакулино.

В Октябрьске жители и гости города смогут окунуться в воду на берегу озера Ильмень. 

Что касается Сызрани, то здесь купаться можно на Волжском спуске, а также в районе спасательной станции и около ДЭУ. 

В Жигулевске традиционно действует официально один городской пляж. 

На территории Ставропольского района жители смогут купаться на пляже турбазы “Утеc” в пяти километрах от села Винновка, на пляже турбазы “Стрежень”, в селе Ягодное в районе улицы Кооперативной, а также на пляже на территории Ягодинского лесничества.

Жители и гости Отрадного смогут купаться на реке Большой Кинель вблизи лагеря “Остров детства”.

На территории Шигонского района действует пять официальных пляжей: на турбазах “Солнечный мыс”, “Заря”, “Голубая Гавань”, а также на пляжах села Муранка и в поселке Волжский Утес.

На территории Волжского района пляж действует на озере Барское в поселке Власть Труда.

Полный список официальных пляжей опубликован на сайте ГУ МЧС России по Самарской области.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь