Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области ограничили интернет из-за угрозы БПЛА
Фото: Царьград
Происшествия

В Самарской области ограничили интернет из-за угрозы БПЛА

Ночью в регионе объявили беспилотную опасность, а в аэропорту Курумоч временно ограничили полеты, из-за чего задерживаются около десяти рейсов.

Утром 7 октября на территории Самарской области были введены ограничения на работу мобильного интернета. Решение принято на фоне объявленной ночью в регионе беспилотной опасности. Подобные меры применяются для обеспечения безопасности жителей и защиты объектов инфраструктуры.

Несмотря на действующие ограничения, читатели могут получать актуальную информацию на сайте samara.kp.ru, который включен в «белый» список. Среди материалов, доступных в настоящий момент, — новость об освящении в Самаре иконы Георгия Победоносца и ее передаче военнослужащим, а также информация о проведении Парада Памяти на площади Куйбышева 7 октября.

Кроме того, в ночь на 7 октября в Самарской области временно ограничили полеты. В аэропорту Курумоч задерживаются порядка десяти рейсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь